首页 > 火车查询 > K1451/K1450次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1451/K1450 | 日照 | 始发站 | 12:30 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1451/K1450 | 莒南 | 13:23 | 13:35 | 53分 | 快速 | 80 |
3 | K1451/K1450 | 临沂 | 14:13 | 14:25 | 1小时43分 | 快速 | 134 |
4 | K1451/K1450 | 费县 | 14:54 | 15:01 | 2小时24分 | 快速 | 190 |
5 | K1451/K1450 | 平邑 | 15:28 | 15:33 | 2小时58分 | 快速 | 233 |
6 | K1451/K1450 | 曲阜 | 16:17 | 16:22 | 3小时47分 | 快速 | 297 |
7 | K1451/K1450 | 兖州 | 16:51 | 17:01 | 4小时21分 | 快速 | 316 |
8 | K1451/K1450 | 磁窑 | 17:52 | 17:56 | 5小时22分 | 快速 | 365 |
9 | K1451/K1450 | 泰山 | 18:21 | 18:25 | 5小时51分 | 快速 | 399 |
10 | K1451/K1450 | 济南 | 19:55 | 20:15 | 7小时25分 | 快速 | 484 |
11 | K1451/K1450 | 晏城 | 20:47 | 20:51 | 8小时17分 | 快速 | 504 |
12 | K1451/K1450 | 禹城 | 21:04 | 21:08 | 8小时34分 | 快速 | 534 |
13 | K1451/K1450 | 平原 | 21:32 | 21:36 | 9小时2分 | 快速 | 567 |
14 | K1451/K1450 | 德州 | 22:09 | 22:16 | 9小时39分 | 快速 | 590 |
15 | K1451/K1450 | 吴桥 | 22:31 | 22:35 | 10小时1分 | 快速 | 624 |
16 | K1451/K1450 | 泊头 | 23:06 | 23:10 | 10小时36分 | 快速 | 676 |
17 | K1451/K1450 | 沧州 | 23:34 | 23:43 | 11小时4分 | 快速 | 703 |
18 | K1451/K1450 | 青县 | 00:03 | 00:16 | 11小时33分 | 快速 | 747 |
19 | K1451/K1450 | 天津 | 02:03 | 02:13 | 13小时33分 | 快速 | 841 |
20 | K1451/K1450 | 唐山 | 03:53 | 04:04 | 15小时23分 | 快速 | 964 |
21 | K1451/K1450 | 山海关 | 06:08 | 06:19 | 17小时38分 | 快速 | 1142 |
22 | K1451/K1450 | 锦州南 | 08:23 | 08:36 | 19小时53分 | 快速 | 2429 |
23 | K1451/K1450 | 台安 | 09:45 | 10:03 | 21小时15分 | 快速 | 1419 |
24 | K1451/K1450 | 沈阳北 | 11:07 | 11:27 | 22小时37分 | 快速 | 1530 |
25 | K1451/K1450 | 开原 | 12:26 | 12:28 | 23小时56分 | 快速 | 1597 |
26 | K1451/K1450 | 四平 | 13:25 | 13:27 | 24小时55分 | 快速 | 1715 |
27 | K1451/K1450 | 公主岭 | 14:01 | 14:03 | 25小时31分 | 快速 | 1768 |
28 | K1451/K1450 | 长春 | 15:01 | 15:10 | 26小时31分 | 快速 | 1830 |
29 | K1451/K1450 | 蔡家沟 | 16:48 | 16:50 | 28小时18分 | 快速 | 1992 |
30 | K1451/K1450 | 哈尔滨 | 17:52 | 18:02 | 29小时22分 | 快速 | 2076 |
31 | K1451/K1450 | 海林 | 22:16 | 22:18 | 33小时46分 | 快速 | 2397 |
32 | K1451/K1450 | 牡丹江 | 22:45 | 终点站 | 34小时15分 | 快速 | 2419 |