首页 > 火车查询 > K1669/K1672次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1669/K1672 | 九江 | 始发站 | 18:54 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1669/K1672 | 南昌 | 20:27 | 20:50 | 1小时33分 | 快速 | 135 |
3 | K1669/K1672 | 向塘 | 21:11 | 21:14 | 2小时17分 | 快速 | 163 |
4 | K1669/K1672 | 进贤 | 21:41 | 21:50 | 2小时47分 | 快速 | 199 |
5 | K1669/K1672 | 东乡 | 22:17 | 22:20 | 3小时23分 | 快速 | 238 |
6 | K1669/K1672 | 鹰潭 | 22:47 | 22:53 | 3小时53分 | 快速 | 279 |
7 | K1669/K1672 | 上饶 | 00:01 | 00:09 | 5小时7分 | 快速 | 395 |
8 | K1669/K1672 | 金华 | 02:49 | 03:15 | 7小时55分 | 快速 | 592 |
9 | K1669/K1672 | 永康 | 04:17 | 04:19 | 9小时23分 | 快速 | 653 |
10 | K1669/K1672 | 丽水 | 05:20 | 05:23 | 10小时26分 | 快速 | 718 |
11 | K1669/K1672 | 温州 | 07:48 | 终点站 | 12小时54分 | 快速 | 854 |