首页 > 火车查询 > K7958/K7955次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7958/K7955 | 新乡 | 始发站 | 13:05 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7958/K7955 | 郑州 | 14:06 | 14:26 | 1小时1分 | 快速 | 80 |
3 | K7958/K7955 | 开封 | 15:18 | 15:23 | 2小时13分 | 快速 | 152 |
4 | K7958/K7955 | 兰考 | 15:51 | 15:56 | 2小时46分 | 快速 | 195 |
5 | K7958/K7955 | 民权 | 16:18 | 16:22 | 3小时13分 | 快速 | 231 |
6 | K7958/K7955 | 宁陵县 | 16:37 | 16:42 | 3小时32分 | 快速 | 248 |
7 | K7958/K7955 | 商丘 | 17:10 | 终点站 | 4小时5分 | 快速 | 283 |