火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大庆西 | 铁岭 | K1081/K1084 | 快速 | 07:45 | 15:46 | 8小时5分 | 651公里 | 92元 | 170元 | - | - |
大庆东 | 铁岭西 | G766 | 高速铁路 | 08:02 | 11:23 | 3小时23分 | 639公里 | 元 | 元 | - | - |
大庆 | 铁岭 | 2624 | 普快 | 08:06 | 16:27 | 8小时24分 | 684公里 | 46元 | 103元 | - | - |
大庆西 | 铁岭 | T241/T244 | 特快 | 08:47 | 16:02 | 7小时25分 | 695公里 | 94元 | 175元 | - | - |
大庆西 | 铁岭 | K1304 | 快速 | 09:10 | 17:42 | 8小时40分 | 664公里 | 92元 | 170元 | - | - |
大庆东 | 铁岭西 | G1262/G1263 | 高速铁路 | 10:04 | 13:20 | 3小时18分 | 639公里 | 元 | 元 | - | - |
大庆东 | 铁岭西 | D30 | 动车组 | 13:33 | 17:02 | 3小时31分 | 639公里 | - | - | 197元 | 310元 |
大庆西 | 铁岭 | K1230 | 快速 | 14:30 | 23:03 | 0小时0分 | 598公里 | 82元 | 155元 | - | - |
大庆东 | 铁岭西 | G786/G787 | 高速铁路 | 15:44 | 18:41 | 2小时59分 | 639公里 | 元 | 元 | - | - |
大庆西 | 铁岭西 | G722 | 高速铁路 | 16:59 | 20:26 | 3小时29分 | 661公里 | 元 | 元 | - | - |
[返程火车车次查询:铁岭->大庆] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |