火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东光 | 沧州 | K412 | 快速 | 08:16 | 08:57 | 0小时43分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | K5232/K5233 | 快速 | 10:11 | 10:52 | 0小时45分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | Y532/Y533 | 空调特快 | 10:11 | 10:52 | 0小时45分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | 1228/1229 | 普快 | 12:21 | 13:12 | 0小时53分 | 59公里 | 6元 | 67元 | - | - |
东光 | 沧州 | K553/K552 | 快速 | 12:42 | 13:23 | 0小时45分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | K7730 | 快速 | 17:02 | 17:43 | 0小时43分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | K970/K971 | 快速 | 17:27 | 18:01 | 0小时36分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | K5204 | 快速 | 19:47 | 20:27 | 0小时42分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
东光 | 沧州 | K294/K295 | 快速 | 21:59 | 22:33 | 0小时36分 | 59公里 | 13元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:沧州->东光] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |