火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西宁 | 平安驿 | T390 | 特快 | 08:10 | 08:40 | 0小时30分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | D2570 | 动车组 | 08:52 | 09:15 | 0小时23分 | 25公里 | - | - | 8元 | 12元 |
西宁 | 平安驿 | D2742 | 动车组 | 11:40 | 12:03 | 0小时30分 | 25公里 | - | - | 8元 | 12元 |
西宁 | 平安驿 | K1518/K1519 | 快速 | 12:00 | 12:29 | 0小时29分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | K2638 | 快速 | 15:40 | 16:06 | 0小时26分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | Z312 | 新空直达 | 16:35 | 17:02 | 0小时27分 | 25公里 | 元 | 元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | D56 | 动车组 | 17:47 | 18:10 | 0小时31分 | 25公里 | - | - | 8元 | 12元 |
西宁 | 平安驿 | K816 | 快速 | 18:45 | 19:13 | 0小时28分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | K2631/K2634 | 快速 | 19:15 | 19:46 | 0小时31分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | D2706 | 动车组 | 19:54 | 20:17 | 0小时29分 | 34公里 | - | - | 10元 | 16元 |
西宁 | 平安驿 | K1310/K1311 | 快速 | 20:00 | 20:31 | 96小时31分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
西宁 | 平安驿 | D2712 | 动车组 | 21:29 | 21:56 | 0小时33分 | 25公里 | - | - | 8元 | 12元 |
西宁 | 平安驿 | K1057/K1060 | 快速 | 21:55 | 22:22 | 0小时27分 | 25公里 | 11元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:平安驿->西宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |