票价网首页 > 公交查询 > 靖江公交查询 > 靖江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
206路 | 汽车站-丰产村 | 汽车站 05:55-18:15(夏季) 05:55-17:55(冬季)|华菱锡钢 06:10-18:20(夏季) 06:10-18:05(冬季) |
208路 | 城北园区公交首末站-牧城公园 | 城北园区公交首末站 06:15-18:30(夏季) 06:15-18:00(冬季) |长江玫瑰园 06:15-18:30(夏季) 06:15-18:00(冬季)小桥村 07:55-16:10(冬季) |
210路 | 汽车站-侯河幸福村 | 汽车站 06:30-17:30|侯河幸福村 06:30-17:30 |
211路 | 城北园区公交首末站-溢馨苑 | 城北园区公交首末站 06:15-18:00|溢馨苑 06:15-18:00 |
212路 | 汽车站-广陵村 | 汽车站 06:15-18:00|广陵 06:15-18:20 |
215路 | 江阴靖江园区管委会-滨江新城公交客运站 | 江阴靖江园区管委会 06:30-18:00|滨江新城公交客运站 06:00-17:00 |
220路 | 汽车站-如皋葛市车站 | 汽车站 05:50-18:40(夏季) 05:50-18:30(冬季)|葛市车站 05:50-18:32(夏季) 05:50-18:20(冬季) |
221路 | 汽车站-敦义村 | 汽车站 05:55-18:25(夏季) 05:55-18:10(冬季)|敦义 05:58-18:25(夏季) 05:58-18:13(冬季) |
222路 | 汽车站-长安车站 | 汽车站 06:03-18:30(夏季) 06:03-18:15(冬季)|长安车站 05:58-18:20(夏季) 05:58-18:10(冬季) |
223路 | 汽车站-开发区管委会 | 汽车站 05:50-18:20|开发区管委会 06:00-18:20 |
226路 | 汽车站-红光 | 汽车站 06:20-17:45|红光 06:00-17:05 |
227路 | 汽车站-新桥 | 汽车站 05:50-18:25(夏季) 05:50-18:20(冬季)|新桥 06:00-18:25(夏季) 06:00-18:25(冬季) |
228路 | 汽车站-新桥 | 汽车站 06:00-17:50|新桥 06:10-18:25 |
229路 | 汽车站-夹港 | 汽车站 05:55-17:48|夹港 06:00-18:00 |
230路 | 汽车站-红光 | 汽车站 06:00-17:00|红光 06:00-17:00 |
232路 | 汽车站-东进村 | 汽车站 07:20-17:25|东进 06:30-16:35 |
235路 | 汽车站-季市客运站 | 汽车站 06:00-18:40(夏季) 05:50-18:30(冬季)|季市车站 05:50-18:25(夏季) 05:50-18:30(冬季) |
236路 | 汽车站-东兴 | 汽车站 06:30-17:40|东兴 06:30-17:40 |
238路 | 汽车站-鑫福船厂 | 汽车站 06:20-18:00|鑫福船厂 06:30-18:00 |
250路 | 汽车站-水三村 | 汽车站:11:20-15:26|水三村:06:30-16:30 |
251路 | 汽车站-红光西站 | 汽车站 06:25-17:17|红光西站 06:35-17:20 |
253路 | 汽车站-三泰村 | 汽车站 08:28-16:43|三泰村 06:40-15:00 |
258路 | 站-红英村 | 汽车站 12:20-12:20|红英村 06:25-13:15 |