票价网首页 > 公交查询 > 靖江公交查询 > 靖江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 城北园区公交首末站-体育中心 | 体育中心06:00-18:00|城北园区公交首末站 06:00-18:00 |
102路 | 城北园区公交首末站-体育中心 | 城北园区公交首末站06:00-18:00|体育中心06:00-18:00 |
103路 | 滨江新城公交客运站-飞羚驾考中心 | 滨江新城公交客运站06:00-18:05|飞羚驾考中心06:00-18:00 |
105路 | 西郊公园南-体育中心 | 西郊公园06:00-18:00|体育中心06:00-18:00 |
106路 | 天妃广场公交枢纽站-裕安苑 | 天妃广场公交枢纽站 06:00-17:30|裕安苑 06:40-18:00 |
108路 | 天妃广场公交枢纽站-车管所 | 天妃广场公交枢纽站 7:30-13:30、16:30|车管所 8:00-17:00 |
109路 | 天妃广场公交枢纽站-新佳新村 | 天妃广场公交枢纽站 7:00-17:00|新佳新村 7:30-17:50 |
111路 | 兴阳社区-残疾人社会服务中心 | 兴阳社区 07:30-17:45|残疾人社会服务中心 07:45-18:00 |
115路 | 滨江新城公交客运站-地中海花园北 | 08:00-17:00 |
116路 | 汽车站-城北园区公交首末站 | 汽车站 08:10-16:00|城北园区公交首末站 08:50-16:30 |
118路 | 汽车站-长江玫瑰园 | 汽车站 08:00-17:00|长江玫瑰园 07:00-16:00 |
128路 | 东湖花园-滨江新城公交客运站 | 东湖花园 05:50-17:00|滨江新城公交客运站 06:25-18:00 |
138路 | 城北园区管委会-滨江新城公交客运站 | 城北园区管委会 05:50-17:00|滨江新城公交客运站 06:25-18:00 |
158路 | 新渔婆菜场-体育中心 | 城北园区管委会 05:50-17:00|滨江新城公交客运站 06:25-18:00 |