票价网首页 > 公交查询 > 靖江公交查询 > 靖江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
359路 | 生祠交管所-双马坝 | 生祠交管所 06:15-14:35|双马坝 06:30-14:50 |
361路 | 靖江中等专业学校-迎祥村 | 靖江中等专业学校 06:15-14:30|迎祥村 06:45-15:00 |
362路 | 靖江中等专业学校-横港村 | 靖江中等专业学校 05:55-15:20|横港村 06:10-15:40 |
365路 | 长安车站-花家村 | 长安车站 08:05-17:25|花家村 06:40-16:00 |
369路 | 长安车站-丰产村 | 长安车站 07:05-16:25|丰产村 07:40-17:00 |
370路 | 城北园区公交首末站-新港公交枢纽站 | 城北园区公交首末站 08:15-15:30|新港公交枢纽站 07:00-17:00 |
371路 | 城北园区公交客运站-勤丰村 | 城北园区公交客运站 07:15-14:50|勤丰村 07:45-15:20 |