票价网首页 > 公交查询 > 马鞍山公交查询 > 马鞍山公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
601路 | 博望公交总站-东城路调车场 | 博望公交总站:06:00-17:00|东城路调车场:06:00-17:00 |
602路 | 博望公交总站-长流村卫生室 | 博望公交总站:07:00-17:00|长流村卫生室:07:00-17:00 |
603路 | 博望公交总站-新农村委会 | 新市居委会:06:00-18:00|博望公交总站:06:00-17:00 |
610路 | 丹阳派出所-丹东村委会 | 丹阳派出所8:00 15:00 丹东村委会8:30 15:30 |
611路 | 四合调车场-百峰村委会 | 四合调车场7:00 |
马鞍山-博望 | 长途汽车站-博望汽车站 | 长途汽车站:06:00-17:40|博望汽车站:06:00-17:40 |