票价网首页 > 公交查询 > 马鞍山公交查询 > 马鞍山公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
201路 | 当涂东站-东站客运中心 | 当涂东站:06:00-20:00|东站客运中心:06:00-20:00 |
202路 | 马鞍山东站-和合小区 | 马鞍山东站:06:00-20:10|和合小区: 06:00-20:00 |
202路区间 | 万达广场-和合小区 | 万达广场07:00-19:20|和合小区 06:10-18:30 |
203路 | 朱然文化公园-和合小区 | 朱然文化公园:06:00-19:30|和合小区:06:00-19:30 |
204路 | 当涂东站-当涂东站 | 当涂东站06:00-19:30|当涂东站06:00-19:30 |
当涂经开区专线 | 当涂汽车东站-新桥小区 | 当涂汽车东站:06:10-17:20|新桥小区:06:10-17:20 |
当涂游1路 | 当涂汽车东站-李白文化园 | 当涂汽车东站:06:30-16:30|李白文化园:07:30-17:30 |
当涂游2路 | 当涂汽车东站-当涂汽车东站 | 当涂汽车东站:07:00-16:30|当涂汽车东站:07:00-16:30 |
经开区南区公交专线 | 科达新能源-科达新能源 | 科达新能源:06:30-18:30|科达新能源:06:30-18:30 |
旅游汽车站-示范园区 | 雨山路调车场-年陡镇政府 | 雨山路调车场:07:00-17:30|年陡镇政府:07:00-17:30 |