首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 吴家村
吴家村
途经路线[9条]
22
24(甘露寺)
24(石桥村)
29
311
312
87
97
98
绵阳22公交车路线
东街-沉抗
共25站
东街
顺河街
临园口
中医院
越王楼
三医院
剑南路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路
仙山路
沉抗
绵阳22公交车路线
沉抗-东街
共22站
沉抗
仙山路
仙海路
张家垭
沉香村
沉抗路口
仙海风景区
十五段招呼站
新桥路口
石板垭
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
欧家坝
芙蓉金城
公汽司修理厂
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7