首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 69公交
绵阳69公交车路线
运行时间:华兴上街|市中心医院
首站末站:华兴上街-市中心医院
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华兴上街|市中心医院
绵阳69公交车路线
华兴上街-市中心医院
共13站
华兴上街
六里村
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
红星街
南河路中段
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳69公交车路线
市中心医院-华兴上街
共12站
市中心医院
东街
海棕路
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
交警直属三大队
六里村居民区
中经路中段
久远花园
华兴上街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7