票价网首页 > 公交查询 > 南充公交查询 > 南充公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 南充火车站-青莲场口 | 冬 6:30-19:00|夏 6:00-19:30 |
11路 | 荆溪镇-西山广场 | 冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30 |
12路 | 南充火车站-玉带南路 | 冬 6:30-21:30|夏 6:00-21:30 |
13路 | 罗瑞卿故居-玉带南路公交换乘站 | 夏 6:20-19:30|冬 6:30-19:00 |
14路 | 光彩大市场-白塔路口 | 冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30 |
15路 | 南充北站-锦泰绢纺 | 6:30-19:30 |
16路 | 光彩大市场西-刺巴毛 | 冬 6:30-19:00|夏 6:00-19:30 |
17路 | 长城北路(海山半岛)-木老乡 | 冬 6:30-18:30|夏 6:10-19:00 |
18路 | 南充火车站-北斗坪 | 冬 6:30-19:00|夏 6:00-19:30 |
19路 | 南充火车站-凌云山风景区 | 冬 6:30-19:00|夏 6:00-19:30 |
1路 | 南高临江校区-五星花园 | 冬 6:30-22:00 11月1日-4月30日|夏 6:00-22:30 5月1日-10月31日 |
20路 | 西充多扶镇-玉带南路 | 冬 6:30-18:30|夏 6:20-19:00 |
21路 | 南充火车站-天庐 | 冬 6:30-18:50|夏 6:20-19:30 |
22路 | 华凤镇-航空港 | 冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30 |
24路 | 马市铺车站-嘉陵一中 | 冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:00 |
25路 | 马市铺车站-西山广场 | 冬 6:30-19:00|夏 6:20-19:30 |
26路 | 西山风景区-河东街口 | 冬 7:00-19:00|夏 7:00-19:00 |
27路 | 潆溪气贸中心-永盛路 | 冬 6:30-19:30|夏 6:00-20:00 |
29路 | 马市铺车站-文峰街 | 冬 6:30-22:00|夏 6:20-22:00 |
2路 | 南充北站-中心医院(江东院区) | 冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30 |
30路 | 西南交大希望学院-新东豪园 | 冬 6:30-19:30|夏 6:00-20:00 |
31路 | 南充北站-五星花园 | 6:00-22:00 |
32路 | 西山风景区-都京镇 | 冬 6:20-21:10|夏 6:00-21:40 |
33路 | 罗瑞卿故居-开汉楼景区 | 冬 6:30-17:30|夏 6:30-18:00 |
34路 | 高坪车站-青松乡 | 冬 6:30-18:00|夏 6:00-19:00 |
35路 | 华凤镇-新东豪园 | 冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30 |
37路 | 西华师范大学-嘉育路路口 | 冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30 |
38路 | 望鹤路-望鹤路 | 冬 7:00-19:00|夏 7:00-19:00 |
3路 | 火车客站-天乐谷景区 | 冬 6:20-22:00|夏 6:00-22:30 |
42路 | 长城北路(海山半岛)-花园乡 | 冬 6:30-19:00|夏 6:30-19:00 |
43路 | 嘉陵区政府-牛肚坝 | 冬 7:20-19:00|夏 7:20-19:00 |
47路 | 市政府新区-西山风景区 | 冬 6:30-19:30|夏 6:00-20:00 |
4路 | 嘉陵区府-千年绸都第一坊 | 冬 6:20-19:00|夏 6:00-19:30 |
5路 | 人民花园-伍家垭 | 冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30 |
6路 | 潆溪镇-西山风景区 | 冬 6:30-19:30|夏 6:00-20:00 |
7路 | 西山-西山 | 冬 6:20-20:30|夏 6:00-21:00 |
8路 | 西华师范-天庐 | 冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00 |
901路 | 滨江路-龙门 | 冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30 |
9路 | 南充火车站-龙门 | 冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30 |
K46路 | 市政府新区-南虹路 | 冬 6:30-21:00|夏 6:00-21:30 |
K56路 | 市政府新区-西河中路 | 7:00-19:00 |