票价网首页 > 公交查询 > 南充公交查询 > 南充公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
营山1路 | 新汽车站-永兴村公交站 | 首班发车时间6:30 未班收车时间19:00 |
营山2路 | 火车站-寇家朝门 | 首班车发车时间为6:30 末班车收车时间为19:00 |
营山3路 | 白塔公园东站-五星村公交站 | 首班车发车时间为6:30 末班车收车时间为19:00 |
营山3路小车 | 车管所(营山驾校)-白搭公园东 | 运行时间06:30——19:00 |
营山4路环线 | 城南一小-城南一小 | 首班车发车时间为6:30,末班车收车时间为19:00。 |
营山5路 | 湿地公园-济川镇政府 | 首班车发车时间为6:30,末班车收车时间为19:00。 |
营山6路 | 火车站-中华名园站 | 首班车发车时间为6:30,末班车收车时间为19:00 |
营山7路 | 火车站-法堂总站 | 首班车发车时间为6:30,末班车收车时间为19:00。 |
营山8路 | 西月湖公园-玉帝新村 | 运行时间06:30——19:00 |
营山-南充长途线路 | 营山-南充 | 发车时间6:00/18:00 |
营山—双流镇 | 营山-双流镇 | 发车时间6:00/17:30 |