票价网首页 > 公交查询 > 南充公交查询 > 南充公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
P 1路 | 蓬安火车站-嘉陵第一桑梓景区 | 冬 6:40-19:00|夏 6:15-19:00 |
P 2路 | 蓬安五星花园-锦屏 | 冬 6:40-19:00|夏 6:15-19:30 |
P 3路 | 利清农业-龙角山景区停车场 | 冬 6:40-19:00|夏 6:15-19:00 |
P 4路 | 蓬安五星花园-白玉 | 冬 6:30-18:30|夏 6:00-19:00 |
P 5路 | 新实验中学-龙角山景区 | 冬 7:00-19:00|夏 6:30-19:30 |
P 6路 | 龙角山景区-桑梓文化广场 | 冬 7:00-19:00|夏 6:15-19:30 |