票价网首页 > 公交查询 > 南充公交查询 > 南充公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
L 1路 | 鱼翅广场-姜家拐 | 冬 6:30-20:00|夏 6:20-21:00 |
L 2路 | 滕王阁公园-华胥广场 | 冬 6:30-19:50|夏 6:30-21:50 |
L 3路 | 鱼翅广场-华鑫小区 | 冬 6:35-20:00|夏 6:35-20:50 |
L 4路 | 滕王阁公园-游客接待中心 | 冬 6:50-20:40|夏 6:30-21:10 |
L 5路 | 滕王阁公园-熊猫乐园 | 冬 6:30-20:00|夏 6:20-20:50 |
L 6路 | 滕王阁公园-彭城镇 | 冬 6:10-19:02|夏 6:00-20:00 |
L 7路 | 鱼翅广场-工业园区管委会 | 冬 6:30-19:50|夏 6:20-20:50 |
L 8路 | 阆中89队汽车站-阆中中学七里校区 | 冬 6:30-19:50|夏 6:20-21:00 |
L 9路 | 游客接待中心-游客接待中心 | 冬 6:30-20:40|夏 6:30-20:40 |