首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 市中医院1
市中医院1
途经路线[3条]
16路
19路
1路
日照16路公交车路线
王家皂西-日照一中
共36站
王家皂西
教授花园
锦江大酒店
新兴花园
亲海苑
山海天新玛特
滨海花园
水利学院
水利学院公寓
济宁医学院
文化创意产业园
日钢绿城理想之城
荷疃
枣庄路滨州路
美佳科苑食品
万泰颐轩
田家村
雅都56号公寓
鲍德蓝天花园
裕源酿造厂
地平线艺术学校
富阳路山东路
发达集团茗家春
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
市中医院西门
永和大厦
天德南区
日照一中
日照16路公交车路线
王家皂西-日照一中
共36站
王家皂西
教授花园
锦江大酒店
新兴花园
亲海苑
山海天新玛特
滨海花园
水利学院
水利学院公寓
济宁医学院
文化创意产业园
日钢绿城理想之城
荷疃
枣庄路滨州路
美佳科苑食品
万泰颐轩
田家村
雅都56号公寓
鲍德蓝天花园
裕源酿造厂
地平线艺术学校
富阳路山东路
发达集团茗家春
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
市中医院西门
永和大厦
天德南区
日照一中
日照19路公交车路线
石臼街道-天德向阳小区
共33站
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
日照19路公交车路线
石臼街道-天德向阳小区
共33站
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7