首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 白沙
白沙
途经路线[8条]
17路
1路
20路
2路
52路
53路
58路
D68路
三明52路公交车路线
体育场馆(南)-城关(三明眼科医院)
共23站
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明52路公交车路线
城关(三明眼科医院)-体育场馆南(万达广场西)
共25站
城关(三明眼科医院)
青年路
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
交警支队
丹蓉新村
国安
市公安局
左海家居
体育场馆南(万达广场西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7