首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 八王寺街天后宫路
八王寺街天后宫路
途经路线[4条]
113路
117路
147路
168路
沈阳117路公交车路线
腾飞二街飞翔路-小北边门
共31站
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
第七中学
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城
大北门
八王寺街天后宫路
八王寺
小北边门
沈阳117路公交车路线
小北边门-腾飞二街飞翔路
共34站
小北边门
沈阳大学南门
八王寺
八王寺街天后宫路
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
五爱市场西区
第七中学
彩电塔
青年公园西
华润中心
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场南
南湖公园西门
沈阳急救中心
南八马路海口街
南八马路太原街
东北汽配商贸中心
沈辽路兴工街
诗波特小区
天华医药
滑翔公园东
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
腾飞二街飞翔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7