首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 老军营北区
老军营北区
途经路线[4条]
801路
851路
865路
K3路
太原801路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-建南汽车站
共32站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路水西关南街口
桃园北路迎泽街口
桃园南路桃南西巷口
桃园南路文源巷口
桃园南路康乐街口
桃园南路双塔西街口
老军营北区
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建南汽车站
太原851路公交车路线
长风停车场-工人报社(山大二院)
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
桃园南路双塔西街口
桃园南路康乐街口
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园三巷新建路口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
工人报社(山大二院)
太原865路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-长治路高新街口
共33站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
望景路口
市图书馆
山西博物院
迎泽桥西(青春缤秀园)
劲松路
康乐街劲松路口
桃园南路康乐街口
桃园南路双塔西街口
老军营北区
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路王村北街口
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路创业街口
长治路高新街口
太原K3路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-省交管局
共10站
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街桃园南路口
晋祠路新庄北街口
长风西街千峰南路口
长风桥西
火车南站(太榆路)
山西交通实业集团公司
龙城大街庄儿东路口
慈善学校
省交管局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7