首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 福华里
福华里
途经路线[1条]
652路(南线)
天津652路(南线)公交车路线
米立方海世界公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共33站
米立方海世界公交站
小站医院
小站南付营路(往小站桥)
小站
前营
坨子地
东西庄房村
板桥纸厂
学海路
津歧公路学苑路
学府路
福华里
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
大港湿地公园
大港医院
新上古林
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
二号院
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津652路(南线)公交车路线
大港三号院客运站(油田客运总站)-米立方海世界公交站
共33站
大港三号院客运站(油田客运总站)
第四采油厂(炼油厂)
二号院
穿港路
大港电厂
大港电厂生活区
建国村[滨海大港]
大港新客运站
老上古林
科林公司
新上古林
大港医院
大港湿地公园
六合里
大港八中
四化里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
兴盛里
大港老客运站
世纪花园[滨海大港]
福华里
学府路
津歧公路学苑路
学海路
板桥纸厂
东西庄房村
坨子地
前营
小站
小站南付营路(往前营路)
小站医院
米立方海世界公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7