首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 南塘口
南塘口
途经路线[5条]
18路
23路
308路
4路
8路
渭南18路公交车路线
渭南北站-育红中学
共27站
渭南北站
许村大街
绿荫苑小区
丰荫小学
文化艺术中心
渭南博物馆
博物馆南门
中心医院东门
上上国风
盈田村
杜桥社区医院
妇幼保健院
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
邮电大楼
天斗商业大厦
解放路小学
新华书店
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
滨河城市花园
32144部队
育红中学
渭南23路公交车路线
渭南火车站-花园村
共19站
渭南火车站
华山大街前进十字
恒天首府南门
西电一公司
渭南市干休所
尚德中学
渭花路站北路口
滨河小学
灰堆五队
蒋家村
沋湖塔园
雷家村
宋家村
河西村
岩头村
史家村
白庙村
大寺村
花园村
渭南308路公交车路线
渭南火车站-赤高路口
共24站
渭南火车站
华山大街前进十字
恒天首府南门
西电一公司
南塘口
沋河公园
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
人和小学
瑞泉中学
渭南市化工厂
渭南市殡仪馆
建筑机械厂
赵王村
西王村
程家医院
程家
程家超限站
张岭村
赤水樱桃采摘园
蔡郭村
赤高路口
渭南4路公交车路线
鸿洲新城-高速东口
共30站
鸿洲新城
弋张村
中联重科
中联重科北门
中联路口便民站
朝阳大街石泉十字
庙底村
朝阳大街崇业十字
广通南路
高新城市管理处
渭化南门
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
供电局家属院
渭南市体育馆
渭南师范学院
渭南市交警支队
朝阳公园
朝阳大街金水十字
朝阳大街西岳十字
渭南市供电局
印机厂家属院
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
渭南市区游客服务中心
丰塬路口
南环路立交桥
高速东口
渭南8路公交车路线
沋西停车场-高新幸福城
共29站
沋西停车场
沋西三组
乐天大街东口
民生景园
胜利大街东口
人民大街东口
小桥十字
沋河公园
南塘口
西电一公司
恒天首府
华山大街前进十字
临渭区交警大队
金水路南口
朝阳大街金水十字
祥和小区
北欧青年城
南京路中学
胜利大街金水十字
胜利大街杜化十字
实验中学南门
胜利大街三贤十字
渭南市中心医院
红星小区
高新区第三小学
胜利大街新盛十字
新盛一路胜利十字
文瑞卓锦花园
高新幸福城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7