首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 南塘口
南塘口
途经路线[5条]
18路
23路
308路
4路
8路
渭南4路公交车路线
鸿洲新城-高速东口
共30站
鸿洲新城
弋张村
中联重科
中联重科北门
中联路口便民站
朝阳大街石泉十字
庙底村
朝阳大街崇业十字
广通南路
高新城市管理处
渭化南门
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
供电局家属院
渭南市体育馆
渭南师范学院
渭南市交警支队
朝阳公园
朝阳大街金水十字
朝阳大街西岳十字
渭南市供电局
印机厂家属院
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
渭南市区游客服务中心
丰塬路口
南环路立交桥
高速东口
渭南4路公交车路线
高速东口-鸿洲新城
共30站
高速东口
南环路立交桥
丰塬路口
渭南市区游客服务中心
渭南市第二医院
朝阳大街民主路口
朝阳大街解放十字
渭南市供电局
贠张小学
朝阳大街西岳十字
朝阳大街金水十字
渭南小学
渭南市交警支队
渭南师范学院
渭南市体育馆
西入口立交桥
供电局家属院
良田街道办事处
朝阳大街新盛十字
渭化南门
黄家村
广通南路
朝阳大街崇业十字
庙底村
朝阳大街石泉十字
中联路口便民站
中联重科北门
中联重科
弋张村
鸿洲新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7