首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 南塘口
南塘口
途经路线[5条]
18路
23路
308路
4路
8路
渭南308路公交车路线
渭南火车站-赤高路口
共24站
渭南火车站
华山大街前进十字
恒天首府南门
西电一公司
南塘口
沋河公园
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
人和小学
瑞泉中学
渭南市化工厂
渭南市殡仪馆
建筑机械厂
赵王村
西王村
程家医院
程家
程家超限站
张岭村
赤水樱桃采摘园
蔡郭村
赤高路口
渭南308路公交车路线
赤高路口-渭南火车站
共24站
赤高路口
蔡郭村
赤水樱桃采摘园
张岭村
程家超限站
程家
渭南市戒毒所
西王村
赵王村
建筑机械厂
渭南市殡仪馆
市化工厂
瑞泉中学
人和小学
渭南市委党校
文昌阁
向阳派出所
渭南老街
沋河公园
南塘口
西电一公司
恒天首府南门
华山大街前进十字
渭南火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7