首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 南塘口
南塘口
途经路线[5条]
18路
23路
308路
4路
8路
渭南8路公交车路线
沋西停车场-高新幸福城
共29站
沋西停车场
沋西三组
乐天大街东口
民生景园
胜利大街东口
人民大街东口
小桥十字
沋河公园
南塘口
西电一公司
恒天首府
华山大街前进十字
临渭区交警大队
金水路南口
朝阳大街金水十字
祥和小区
北欧青年城
南京路中学
胜利大街金水十字
胜利大街杜化十字
实验中学南门
胜利大街三贤十字
渭南市中心医院
红星小区
高新区第三小学
胜利大街新盛十字
新盛一路胜利十字
文瑞卓锦花园
高新幸福城
渭南8路公交车路线
高新幸福城-沋西停车场
共29站
高新幸福城
文瑞卓锦花园
新盛一路胜利十字
胜利大街新盛十字
高新区第三小学
红星小区
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
南京路中学
北欧青年城
祥和小区
朝阳大街金水十字
金水路南口
临渭区交警大队
华山大街前进十字
恒天首府
西电一公司
南塘口
沋河公园
民生路十字
人民大街东口
胜利大街东口
民生景园
乐天大街东口
沋西三组
沋西停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7