首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 五甲
五甲
途经路线[3条]
21路
48路
社区巴士星空线
温州21路公交车路线
西站-大禅寺
共68站
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站广场
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下东
金岙北
龙湾村
龙东
上岙路
黄山后陈北
瑶溪六小
黄石山北
蓝田
益静堂桥
永中河泥荡公园
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
永强大道永安路
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
七三大楼
落马桥
五甲
天柱寺
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
温州48路公交车路线
双屿公交枢纽-大禅寺
共63站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
雪山路
雪山公寓
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
黎明西路
灰桥
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
永强大道永安路
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
七三大楼
落马桥
五甲
天柱寺
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
温州社区巴士星空线公交车路线
梅头-空港始发站
共35站
梅头
育英路
海城中学
海城广场路
人民南路[海城]
人民北路[海城]
海城东站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
永庄
金凤路口
三甲
四甲
孔庙
天柱寺
五甲
落马桥
沙城中心街(东)
沙城老街
七三村
滨海园区管委会
滨海电信
永丰家园
南龙步行街
滨海学校
滨海车站
滨海四道四路
兴朝路口
下横河桥
空港管委会
空港始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7