首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 浦北东
浦北东
途经路线[1条]
58路
温州58路公交车路线
张宅河桥-岷岗首末站
共46站
张宅河桥
锦江湾
市规划展示中心
横渎桥
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
黄龙村
双乐住宅区西
景山隧道北
华侨中学
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿北
浦北西
仙门桥
仙门西
潘桥南
横塘
河西北路
河西
泥岙
潘桥一小
潘一
下浃堂
上杭
马桥
后马
马桥北路
岷岗路
花池
潘桥金堡
岷岗首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7