路线编号 |
路线 |
发车时间 |
204路 |
铁路桥梁学院-协子河地铁站 |
铁路桥梁学院:6:00-20:00|协子河地铁站:6:45-20:45 |
221路 |
薇湖路公交停车场-川江池二路川江池 |
薇湖路公交停车场:6:20-19:30|川江池二路川江池:7:20-20:30 |
235路 |
薇湖路公交停车场-浅月湾 |
薇湖路公交停车场:6:00-20:30|浅月湾:6:30-21:20 |
236路 |
薇湖路公交停车场-浅月湾 |
薇湖路公交停车场:6:00-20:30|浅月湾:6:30-21:10 |
237路 |
铁路桥梁学院-协子河地铁站 |
铁路桥梁学院:6:00-20:00|协子河地铁站:6:45-20:45 |
238路 |
铁路桥梁学院-协子河地铁站 |
铁路桥梁学院:6:00-20:00|协子河地铁站:6:40-20:40 |
239路 |
薇湖路公交停车场-场前横路宏泰 |
薇湖西路公交停车场:7:00-19:00|场前横路宏泰:7:40-19:40 |
240路 |
薇湖路公交停车场-湘口公交停车场 |
薇湖路公交停车场:6:00-19:30|湘口公交停车场:6:00-19:30 |
241路 |
薇湖路公交停车场-东城垸客运站 |
薇湖路公交停车场:6:00-19:30|东城垸客运站:6:00-19:30 |
242路 |
薇湖路公交停车场-协子河地铁站 |
薇湖路公交停车场:6:00-19:00|协子河地铁站:6:35-19:40 |
243路 |
薇湖路公交停车场-乌金社区 |
薇湖路公交停车场:6:00-19:00|乌金社区:6:30-19:30 |
245路 |
湘口公交停车场-321省道一冶农场 |
湘口公交停车场:7:00,12:00,18:00|321省道一冶农场:7:30,12:30,18:30 |
246路 |
湘口公交停车场-湘口街硚口大队 |
湘口公交停车场:6:00-20:30|湘口街硚口大队:6:00-20:00 |
247路 |
湘口公交停车场-新沟 |
湘口公交停车场:7:00,12:00,18:00|新沟:7:30,12:30,18:30 |
249路 |
薇湖路公交停车场-塘江村 |
薇湖路公交停车场:6:50,12:00,18:00|塘江村:7:30,12:40,18:40 |
251路 |
薇湖路公交停车场-幸福园路金城路 |
薇湖路公交停车场:7:00,12:00,18:00|幸福园路金城路:7:30,12:30,18:30 |
252路 |
东城垸客运站-东沟路沟北社区 |
东城垸客运站:7:00,12:00,18:00|东沟路沟北社区:7:15,12:30,18:30 |
255路 |
凤凰苑公交停车场-经开大道邵家湾 |
凤凰苑公交停车场:7:00-18:30|经开大道邵家湾:7:00-19:10 |
261路 |
沌口体育中心停车场-黄陵矶大道观阵岭 |
沌口体育中心停车场:6:00-18:30|黄陵矶大道观阵岭:6:40-19:10 |
271路 |
薇湖路公交停车场-沌口体育中心停车场 |
薇湖路公交停车场:5:30-20:00|沌口体育中心停车场:6:30-21:00 |
272路 |
薇湖路公交停车场-沌口体育中心停车场 |
薇湖路公交停车场:6:00-19:30|沌口体育中心停车场:6:30-19:30 |
335路 |
东荆河大道公交停车场-海棠路地铁江城大道站 |
东荆河大道公交停车场:6:00-22:00|海棠路地铁江城大道站:6:00-22:40 |
347路 |
东荆河大道公交停车场-东荆河大道汉洪高速桥 |
东荆河大道公交停车场:6:00-21:00|东荆河大道汉洪高速桥:6:30-21:00 |
351路 |
全力四路格力工业园-沌口体育中心停车场 |
全力四路格力工业园:6:00-22:00|沌口体育中心停车场:6:00-22:20 |
370路 |
凤凰苑公交停车场-凤亭五路 |
凤凰苑公交停车场:6:30-18:30|凤亭五路:7:15-19:15 |
387路 |
全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城 |
全力一路公交停车场:6:00-20:00|蔷薇路永旺梦乐城:6:40-20:40 |
394路 |
市场路海天汽配城-蔷薇路永旺梦乐城 |
市场路海天汽配城:6:00-20:00|蔷薇路永旺梦乐城:6:00-20:00 |
395路 |
沌口体育中心停车场-经开大道小军山社区 |
沌口体育中心停车场:6:00-20:00|经开大道小军山社区:6:30-20:00 |
398路 |
市场路海天汽配城-长江路地铁老关村站 |
市场路海天汽配城:6:00-21:00|长江路地铁老关村站:6:30-21:50 |
562路 |
市场路海天汽配城-潮海村 |
市场路海天汽配城:6:00-21:00|潮海村:6:30-21:10 |
639路 |
蔷薇路公交停车场-观湖路公交停车场 |
蔷薇路公交停车场:6:00-21:00|观湖路公交停车场:6:00-21:00 |
650路 |
蔷薇路公交停车场-观湖路公交停车场 |
蔷薇路公交停车场:6:00-22:00|观湖路公交停车场:6:00-22:00 |
651路 |
凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场 |
凤凰苑公交停车场:6:30-20:00|观湖路公交停车场:6:30-20:00 |
688路 |
枫林四路公交停车场-川江池路通顺大道 |
枫林四路公交停车场:6:30-19:30|川江池路通顺大道:7:00-20:00 |
689路 |
潮海村-川江池二路川江池 |
潮海村:6:30-19:30|川江池二路川江池:7:20-20:30 |
695路 |
枫林四路公交停车场-通顺大道长山 |
枫林四路公交停车场:6:30-19:00|通顺大道长山:6:50-19:20 |
车都有轨电车T1线 |
车轮广场-得胜港 |
车轮广场:7:00-20:00|得胜港:6:00-19:00 |