票价网首页 > 公交查询 > 武汉公交查询 > 武汉公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
大禹神话园专航 | 武昌中华路2号码头-汉阳晴川码头 | 武昌中华路2号码头:9:40-16:40|汉阳晴川码头:10:00-17:00 |
集中线 | 汉口集家嘴码头-武昌中华路2号码头 | 汉口集家嘴码头:7:00-18:00|武昌中华路2号码头:7:00-18:00 |
天青线 | 武昌青山码头-天兴洲码头 | 武昌青山码头:5:50-18:00|天兴洲码头:6:00-18:10 |
武中线 | 汉口武汉关码头-武昌中华路1号码头 | 汉口武汉关码头:6:30-20:00|武昌中华路1号码头:6:30-20:00 |