首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东风路
东风路
途经路线[11条]
104路支线
106路
29路
306路
30路
3路
501路
901路
920路
923路
931路
乌鲁木齐106路公交车路线
大湾南路车场-维斯特六期
共27站
大湾南路车场
丝绸之路宾馆
民族医院
民族医院
边疆宾馆
延安公园
新疆实验中学
团结路口
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
维斯特滑雪场
维斯特五期
维斯特六期
乌鲁木齐106路公交车路线
维斯特六期-大湾南路车场
共26站
维斯特六期
维斯特五期
维斯特滑雪场
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
西虹东路
纺校
兵运司
五星路·建工医院
青年路
前进街
东风路
热力公司
后泉街
团结路口
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
民族医院
丝绸之路宾馆
大湾南路车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7