首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东风路
东风路
途经路线[11条]
104路支线
106路
29路
306路
30路
3路
501路
901路
920路
923路
931路
乌鲁木齐920路公交车路线
东泉路公交车场-红二电
共27站
东泉路公交车场
汇泉路北
碱泉沟
碱泉一街
农行干校
诚盛花园东门
正泰诚盛花园
星光花园
碱泉街
前进街
东风路
幸福一街
人民路
南门
新疆民街·山西巷
新疆国际大巴扎
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
边防局
红二电小区
农贸市场
训练基地
体育学校
红二电
乌鲁木齐920路公交车路线
红二电-东泉路公交车场
共26站
红二电
体育学校
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
幸福路
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
农行干校
碱泉一街
碱泉沟
汇泉路北
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7