首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东风路
东风路
途经路线[11条]
104路支线
106路
29路
306路
30路
3路
501路
901路
920路
923路
931路
乌鲁木齐3路公交车路线
福利区-仓房沟
共28站
福利区
六道湾
西虹东路
纺校
兵运司
五星路.建工医院
青年路
前进街
东风路
东环路
幸福一街
热力公司
人民路
南门
红旗路西
人民路立交桥
黄河路
区中医院
七一酱园
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
乌鲁木齐3路公交车路线
仓房沟-西虹东路
共23站
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
人民路立交桥
红旗路西
南门
幸福路
东风路
前进街
青年路
五星路.建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7