首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东风路
东风路
途经路线[11条]
104路支线
106路
29路
306路
30路
3路
501路
901路
920路
923路
931路
乌鲁木齐30路公交车路线
培训中心-王家梁车场
共28站
培训中心
碱泉沟
农行干校
步校
第四人民医院
跃办
十一小学
东风路
建国路
人民广场东
人民广场
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
长青二队
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁车场
乌鲁木齐30路公交车路线
王家梁车场-培训中心
共26站
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东街北三巷
映像小区
俪苑小区
南湖花园
长青四队
长青二队
北十五巷
干休所
新民东街南三巷
果品库
宏大广场
北门·药材公司
北门
人民广场东
建国路
东风路
十一小学
跃办
第四人民医院
步校
农行干校
碱泉沟
培训中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7