首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 五爱村
五爱村
途经路线[10条]
115路
27路
30路(盘龙大观园旅游专线)[暂停营运]
42路
42路A线
43路[暂停营运]
45路
65路
68路
8路
湘潭115路公交车路线
砂子岭-昭山
共49站
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
省建三公司
市二中
民主路
康星百货
基建营
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
湘潭115路公交车路线
昭山-砂子岭
共46站
昭山
化机厂
窑洲
昭山管委会(易家湾)
昭山镇政府
株易路口
湘春楼
四维
湖南建院[新湖校区]
盘龙大观园
昭山国土分局
荷塘
步步高物流园
团山铺
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
新奥储气站
荷塘乡政府
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
板摄路口
汽车城
双拥广场东
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
基建营
康星百货
民主路
市二中
省建三公司
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7