票价网首页 > 公交查询 > 新余公交查询 > 新余公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
城乡公交、新余经邱宇至人和 | 城东枢纽站-人和客运站 | 城东枢纽站 6:50 10:35 14:30|人和客运站 9:00 12:50 16:45 |
城乡公交、新余经庄头至下保 | 新余大桥公交停车场-下保公交停车场 | 新余大桥公交停车场6:30 15:30|下保公交停车场7:30 16:30 |
城乡公交、新余至敖家 | 新余大桥公交停车场-良山敖家 | 新余大桥公交停车场 双号8:30 15:30 |
城乡公交、新余至百丈峰 | 城东枢纽站-南安汽车站 | 城东枢纽站6:30-16:30|南安汽车站8:10-18:20 |
城乡公交、新余至昌坊 | 城东枢纽站-昌坊度假村 | 城东枢纽站6:15-20:00|昌坊度假村6:15-20:00 |
城乡公交、新余至洞头 | 城东枢纽站-洞头 | 暂未知 |
城乡公交、新余至鹄山 | 城东枢纽站-鹄山 | 城东枢纽站6:30-17:00|鹄山6:40-17:10 |
城乡公交、新余至花田 | 城东枢纽站-花田 | 城东枢纽站7:00-17:00|花田7:00-17:00 |
城乡公交、新余至黄溪 | 长青桥-黄溪 | 长青桥6:40-17:30|黄溪6:40-17:30 |
城乡公交、新余至九龙 | 新余大桥公交停车场-九龙集贸市场 | 新余大桥公交停车场6:00-17:45|九龙集贸市场7:00-18:45 |
城乡公交、新余至良山 | 新余大桥公交停车场-良山车站 | 新余大桥公交停车场6:00-20:00|良山车站6:15-20:00 |
城乡公交、新余至罗坊 | 城东枢纽站-罗坊 | 城东枢纽站5:20-20:00|罗坊5:20-20:00 |
城乡公交、新余至马洪 | 马洪-城东枢纽站 | 马洪5:40-18:30|城东枢纽站6:20-20:00 |
城乡公交、新余至南安 | 城东枢纽站-南安汽车站 | 城东枢纽站6:00-17:00|南安汽车站6:00-17:00 |
城乡公交、新余至鹏湖(洲下) | 城东枢纽站-邵家村 | 城东枢纽站6:40-16:30|邵家村7:15-17:05 |
城乡公交、新余至鹊桥 | 新余大桥公交停车场-良山车站 | 城东枢纽站7:00 10:00 15:30|良山车站8:00 11:00 16:30 |
城乡公交、新余至人和 | 城东枢纽站-人和客运站 | 城东枢纽站6:20-17:30|人和客运站6:30-17:35 |
城乡公交、新余至水北 | 城东枢纽站-新北客运站 | 城东枢纽站6:00-20:00|新北客运站6:00-20:00 |
城乡公交、新余至下保 | 新余大桥公交停车场-下保公交停车场 | 新余大桥公交停车场6:30-17:00|下保公交停车场7:30-18:00 |
城乡公交、新余至下村 | 城东枢纽站-下村汽车站 | 城东枢纽站6:30-18:30|下村汽车站6:30-18:30 |
城乡公交、新余至下村工业基地 | 城东枢纽站-蛇仔坑 | 城东枢纽站6:30-17:45|蛇仔坑7:15-18:30 |
城乡公交、新余至新桥 | 城东枢纽站-新桥 | 城东枢纽站6:00-16:30|新桥6:00-16:30 |
城乡公交、新余至新溪 | 城东枢纽站-新溪汽车站 | 城东枢纽站6:30-17:30|新溪汽车站6:30-17:30 |
城乡公交、新余至新余国科 | 城东枢纽站-新余国科 | 城东枢纽站11:30 15:30|新余国科9:00 13:30 |
城乡公交、新余至杨家 | 城东枢纽站-显华村 | 城东枢纽站7:10-17:20|显华村7:30-17:20 |
城乡公交、新余至姚圩 | 城东枢纽站-姚圩汽车站 | 城东枢纽站6:20-18:00|姚圩汽车站6:20-18:00 |