票价网首页 > 公交查询 > 新余公交查询 > 新余公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
城际公交、新余北站至峡江 | 新余北站(地面上客站)-峡江高铁客运站 | 新余北站 6:40-17:10|峡江高铁客运站 6:40-16:40|巴邱 6:40 |
城际公交、新余北站至新干 | 新余北站(地面上客站)-新干城南汽车站 | 新余北站8:30 9:30 10:50 12:10 13:30 14:30 15:30 16:30|城东汽车站6:40 8:00 9:00 10:00 11:20 12:40 14:00 15:00 16:00 17:00|新干城南汽车站6:40 8:00 9:00 10:00 11:20 12:40 14:00 15:00 16:00 17:00 |
城际公交、新余经珠坑至新干 | 城东枢纽站-新干城南汽车站 | 城东枢纽站7:30 8:30 12:00 13:30|新干城南汽车站9:30 10:30 14:30 16:30 |
城际公交、新余至分宜 | 长青桥-公交物流园 | 长青桥 6:30-20:00|公交物流园 6:30-20:00 |