票价网首页 > 公交查询 > 新余公交查询 > 新余公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 同创生态城-三粮库 | 同创生态城 6:30-21:00 |
102路 | 同创生态城-三粮库 | 同创生态城 6:40-19:10 |
103路 | 钢丝厂-二化小区 | 钢丝厂 6:45-21:00 |
104路 | 同创生态城-工业地产 | 同创生态城 6:30-18:15|工业地产 6:15-18:15 |
105路 | 江工学院(天工大道)-区办证中心 | 江工学院 6:45-20:30 |
106路 | 凯光度假村-新余学院 | 凯光度假村 6:40-17:30|新余学院 7:35-18:05 |
107路 | 同创生态城-公安三所 | 同创生态城 8:00 9:50 11:20 13:45 15:00 16:50|公安三所 8:30 10:15 11:50 14:00 15:30 17:15 |
301路 | 盛德花园-长林(北湖路) | 盛德花园 6:35-20:30 |
302路 | 欢乐大世界-城市绿洲 | 欢乐大世界 6:50-19:10 |
303路 | 盛德花园-长林(北湖路) | 盛德花园 6:35-20:40 |
304路 | 欢乐大世界-城市绿洲 | 欢乐大世界 6:40-20:20 |
305路 | 仰天岗-民防局 | 仰天岗 6:40-20:20 |
307路 | 人民医院南-技术监督局 | 人民医院南 7:20-18:10 |
308路 | 江工学院(天工大道)-高速路口 | 江工学院 6:40 7:20 8:50 9:30 11:30 12:10 13:30 14:20 15:30 16:30 17:10|高速路口 8:00 8:25 9:40 10:30 12:20 13:10 14:30 15:30 16:25 17:10 17:50 |
310路 | 城市绿洲-绿景水岸 | 城市绿洲 8:10 11:50 14:10 17:50 |
401路 | 崇庆寺-优山美地 | 崇庆寺 6:50-18:05 |
403路 | 火车站广场-新余北站(高架候车厅) | 火车站广场 6:40-21:00|新余北站 7:30-22:10 |
501路 | 火车站广场-江工四校 | 火车站广场 6:40-18:30|江工四校 6:50-19:10 |
502路 | 火车站广场-白湄村委(长班) | 火车站广场 6:50 7:10 9:00 10:00 11:00 14:55 15:50 17:00|江口电厂 7:50 8:20 10:00 11:00 12:00 15:50 17:00 17:50 |
503路 | 火车站广场-仙女湖 | 火车站广场 6:30-17:05|仙女湖 7:30-18:00 |
504路 | 潭下村-金钟石小区 | 周一至周五|潭下 7:00 10:00 12:00 15:30|金钟石小区 9:00 11:00 14:30 17:20|周末|潭下 7:30 10:00 12:00 15:30|金钟石小区 9:00 11:00 14:30 16:30 |
601路 | 水西停车场-水西 | 水西停车场 6:30-20:40 |
602路 | 东方花城-公园北村 | 东方花城 6:30-18:00|公园北村 6:50-18:30 |
603路 | 工业地产-沃格光电 | 工业地产 7:45-18:30 |
605路 | 火车站广场-赣西供电 | 火车站广场 6:50 10:30 15:00 16:30 |
701路 | 松陂-火车站广场 | 松陂 7:10 9:00 11:00 13:20 16:50|火车站广场 8:00 10:00 11:40 14:00 17:20 |
801路 | 信诚集团-高新停车场 | 信诚集团 6:40-18:30 |
802路 | 袁河医院-高速路口 | 袁河医院 6:40-20:00|高速路口 6:45-19:30 |
803路 | 茶山新城(文新路)-体育局 | 茶山新城 6:50-18:00 |
804路 | 新余学院-大盛科技园 | 新余学院 6:30-20:30 |
805路 | 吉泰苑-恒大雅苑 | 吉泰苑 6:40-20:30 |
806路 | 新余学院-新余北站(高架候车厅) | 新余学院 6:50-17:10|新余北站 7:50-18:10 |
901路 | 公园北村-公园南村 | 公园北村 6:50-20:30 |
902路 | 渝水一中-仙来停车场 | 渝水一中 6:40-18:00 |
904路 | 渝水一中-仙来停车场 | 渝水一中 6:45-17:45 |
高铁专线 | 仙女湖-新余北站(高架候车厅) | 仙女湖 8:00-17:30|新余北站 7:50-18:00 |
凯光新天地庄园公交专线 | 溪城小区-同创生态城 | 溪城小区 7:20 8:30 9:30 10:30 13:30 14:30 17:30|同创生态城 8:00 9:00 10:00 11:20 13:45 15:00 17:00 18:00 |
一水天城区域循环接驳线(原402路) | 茶山新城(文新路)-御天城(劳动路) | 茶山新城 6:50-19:00 |