首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 46路(夜班)公交
徐州46路(夜班)公交车路线
运行时间:郭庄路停保场—彭城饭店(银座)19:00-21:30
首站末站:郭庄路停车场-彭城饭店(银座)
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郭庄路停保场—彭城饭店(银座)19:00-21:30
徐州46路(夜班)公交车路线
郭庄路停车场-彭城饭店(银座)
共21站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
中央百大(单)
彭城饭店(银座)
徐州46路(夜班)公交车路线
彭城饭店(银座)-郭庄路停车场
共21站
彭城饭店(银座)
中央百大(单)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7