首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 55路(白班)公交
徐州55路(白班)公交车路线
运行时间:陶楼公交首末站6:00-18:20滨湖公园东门6:40-19:05添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:陶楼公交首末站-滨湖公园东门
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
陶楼公交首末站6:00-18:20滨湖公园东门6:40-19:05添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州55路(白班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共30站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
滨湖公园东门
徐州55路(白班)公交车路线
滨湖公园东门-陶楼公交首末站
共30站
滨湖公园东门
云龙山
云龙公园南门
云龙公园西门
电视塔
云龙公园北门
海云大厦
中山饭店
市交通银行
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
东环办事处
今日彩印
金山桥
筑路公司
陶楼公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7