首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 610路公交
徐州610路公交车路线
运行时间:金山桥公交首末站-韩山公交首末站6:00-20:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:金山桥公交首末站-韩山公交首末站
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金山桥公交首末站-韩山公交首末站6:00-20:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州610路公交车路线
金山桥公交首末站-韩山公交首末站
共35站
金山桥公交首末站
装载机厂
筑路公司
金山桥(碧螺山庄市场)
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路北口
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
市三院
坝子街
火车西站
北路口
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山公交首末站
徐州610路公交车路线
韩山公交首末站-金山桥公交首末站
共35站
韩山公交首末站
滨湖花园
湖滨市场
金府家园
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
市二院西门
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
北路口
火车西站
坝子街
市三院
烟厂
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
广山路北口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
东环办事处
今日彩印
金山桥(碧螺山庄市场)
筑路公司
装载机厂
金山桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7