首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 83路公交
徐州83路公交车路线
运行时间:徐州站(铜山汽车站)-维维产业园(张集)6:10-18:40 (10分钟/班)
首站末站:徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院
参考票价:
暂无
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(铜山汽车站)-维维产业园(张集)6:10-18:40 (10分钟/班)
徐州83路公交车路线
徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院
共29站
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(蓝天)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
两山口
建材市场
沟北头
惠民小区
立交桥
孙店
潘塘
坦克路
韩楼
孟庄路口
孟庄
张集
张集中心医院
徐州83路公交车路线
张集中心医院-徐州站(铜山汽车站)
共29站
张集中心医院
张集
孟庄
孟庄路口
韩楼
坦克路
潘塘
孙店
立交桥
惠民小区
沟北头
建材市场
两山口
淮海文博园(食品城)
工院飞虹校区
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
青年路口
徐州站(蓝天)
徐州站(铜山汽车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7