首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江阳中路扬子江中路
江阳中路扬子江中路
途经路线[10条]
101路
102路
108路
37路
56路
60路(晚)
8路
8路(晚)
9路
游2
扬州102路公交车路线
通运商贸城(工业品市场)-蜀冈公交首末站
共32站
通运商贸城(工业品市场)
东方国际食品城北门
江都南路施井路
江都南路
武警医院东门
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区东门
紫薇苑
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州102路公交车路线
蜀冈公交首末站-通运商贸城(工业品市场)
共32站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
西湖镇政府
润辉广场(碧水栖庭)
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
紫薇苑
翠岗小区东门
东方医院
廉政广场
市政府
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
武警医院东门
江都南路
江都南路施井路
东方国际食品城北门
通运商贸城(工业品市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7