首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江阳中路扬子江中路
江阳中路扬子江中路
途经路线[10条]
101路
102路
108路
37路
56路
60路(晚)
8路
8路(晚)
9路
游2
扬州56路公交车路线
杉湾花园公交首末站-佳家花园公交首末站南
共29站
杉湾花园公交首末站
杉湾花园
杉湾路
开发东路杉湾路
中国大运河博物馆北门
开发区法院
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
瘦西湖鼎苑南
中海嘉境南
瘦西湖福苑南
三星花园
叶桥路秋实路北
佳家花园公交首末站南
扬州56路公交车路线
佳家花园公交首末站南-杉湾花园公交首末站
共29站
佳家花园公交首末站南
叶桥路秋实路北
三星花园
瘦西湖福苑南
中海嘉境南
瘦西湖鼎苑南
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
邗沟路黄金坝路
佳竹苑
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
凤凰桥街
友好会馆(旅游商贸学校)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
交警支队临时停靠站
开发区法院
中国大运河博物馆北门
开发东路杉湾路
杉湾路
杉湾花园
杉湾花园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7