首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江阳中路扬子江中路
江阳中路扬子江中路
途经路线[10条]
101路
102路
108路
37路
56路
60路(晚)
8路
8路(晚)
9路
游2
扬州108路公交车路线
东部客运枢纽-华扬西路润扬南路
共31站
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州108路公交车路线
华扬西路润扬南路-东部客运枢纽
共31站
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
创业园
邗江中路南
邗江中路开发西路
康桥花园
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
沙湾中路
新城大厦
广陵大桥西
东部客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7