首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江阳中路扬子江中路
江阳中路扬子江中路
途经路线[10条]
101路
102路
108路
37路
56路
60路(晚)
8路
8路(晚)
9路
游2
扬州60路(晚)公交车路线
月明东苑-江苏旅游职业学院
共41站
月明东苑
月明苑
竹西文化广场
瘦西湖景苑
瘦西湖新苑
惠民医院
鸿福二村
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
扬州60路(晚)公交车路线
江苏旅游职业学院-月明东苑
共40站
江苏旅游职业学院
晶龙湾南门
树人学校凤栖湖校区
马港河北路毓秀路北
树人九龙湖校区
毓秀路东
九龙湖路岔口
蓝爵庄园
开发区马庄
江海学院(扬子津生态中心)
四水厂
外商公共服务中心
依云城邦(亚普公司)
富川瑞园
G40扬州南出入口
开发区人民检察院
三湾湿地公园西
中集通华
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
史公祠(妇幼保健院)
梅岭小学
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
邗沟路
扬州考试院(鸿福家园)
鸿福二村
惠民医院
瘦西湖新苑
瘦西湖景苑
竹西文化广场
月明苑
月明东苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7