首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 明珠北
明珠北
途经路线[17条]
16路
1路
204路
22路
23路
31路
36路
41路
42路
45路
5路
602路
931路
B3路
B7路
B8路
中山687路
珠海23路公交车路线
上冲总站-大桥口岸枢纽
共32站
上冲总站
嘉园
翠微
明珠北
上冲
翠前小学
旺角百货
富康花园
体育中心西
梅华中
行政服务中心
金桦花园
名街花园
农信大厦
兴业中
保健院西门
香宁花园
吉柠北
吉大水库
四中
高级技校
通信大厦
中医院
信海大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
大桥口岸枢纽
珠海23路公交车路线
大桥口岸枢纽-上冲总站
共32站
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
珠海电台
信海大厦
园林西
吉大
通信大厦
高级技校
四中
吉大水库
吉柠北
香宁花园
保健院西门
兴业中
名街花园
金桦花园
行政服务中心
梅华中
创业路口
富康花园
旺角百货
翠前小学
上冲
明珠北
翠微
嘉园
上冲总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7