首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 明珠北
明珠北
途经路线[17条]
16路
1路
204路
22路
23路
31路
36路
41路
42路
45路
5路
602路
931路
B3路
B7路
B8路
中山687路
珠海931路公交车路线
拱北口岸总站-(三乡)雅居乐车站
共31站
拱北口岸总站
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山西门
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
盛业路口
金涌大道南
海尚绿洲
鸦岗路口
泉眼村西
雅湖居
(三乡)雅居乐车站
珠海931路公交车路线
(三乡)雅居乐车站-拱北口岸总站
共33站
(三乡)雅居乐车站
雅湖居
泉眼村西
鸦岗路口
海尚绿洲
金涌大道南
盛业路口
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
拱北口岸总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7