首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 明珠北
明珠北
途经路线[17条]
16路
1路
204路
22路
23路
31路
36路
41路
42路
45路
5路
602路
931路
B3路
B7路
B8路
中山687路
珠海16路公交车路线
海虹总站-南屏科技园
共35站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
紫荆园
党校
大境山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
屏东六路
屏北一路东
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
南屏科技园
珠海16路公交车路线
南屏科技园-海虹总站
共33站
南屏科技园
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
城轨前山站
漾湖明居
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
梅华东
华子石西
华子石东
海虹总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7