首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 明珠北
明珠北
途经路线[17条]
16路
1路
204路
22路
23路
31路
36路
41路
42路
45路
5路
602路
931路
B3路
B7路
B8路
中山687路
珠海42路公交车路线
锦绣阳光花园-格力康乐园
共27站
锦绣阳光花园
锦绣雅苑
汇星建材市场
金斗湾客运站
坦洲中心市场南
神利路
界狮路北
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
南坦路东
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
格力电器
格力康乐园
珠海42路公交车路线
格力康乐园-锦绣阳光花园
共29站
格力康乐园
金鸡路西
南沙湾
格力电器
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城南
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
界狮路北
神利路
坦洲中心市场南
金斗湾客运站
锦绣阳光一期
锦绣广场
锦绣阳光花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7